北門國小健康促進盃五年級男生組100公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年一班

五年七班

五年六班

五年二班

郭及人

郭晉嘉

顏辰瑋

顏德維

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年六班

五年ㄧ班

五年二班

五年五班

戴維樂

蔡  皓

陳宇翔

黃奕叡

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年四班

五年二班

五年ㄧ班

五年三班

王鈺翔

宋德龍

林振宇

魏哈利

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年二班

五年四班

五年三班

五年七班

石胤辰

鍾旻澤

林晉呈

戴瑋震

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年五班

五年三班

五年七班

五年六班

鍾承家

王浚瑋

顏御桀

呂子浩

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年三班

五年六班

五年五班

五年四班

彭俊文

林暘洵

柯承言

謝振彥

 

第七組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年七班

五年五班

五年四班

五年ㄧ班

猶孟哲

楊竣多

楊善筑

曾昇鴻

 

 

北門國小健康促進盃五年級女生組100公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年七班

五年五班

五年六班

五年四班

莊嬋娟

葉丞紜

朱敏惠

闕珮恩

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年五班

五年三班

五年四班

五年六班

陳虹璇

高維珍

彭詩媛

江儀蔓

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年二班

五年四班

五年三班

五年七班

林若庭

楊沚檜

謝依廷

謝孟涵

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年四班

五年七班

五年ㄧ班

五年三班

吳采妍

黃稜恩

彭敏慈

姚伊庭

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年六班

五年ㄧ班

五年二班

五年五班

李玉芬

蔡佳儀

黃宇涵

鄭詠允

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年ㄧ班

五年六班

五年五班

五年二班

陳家禎

陳倖玟

陳湘昀

葉芷均

 

第七組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年三班

五年二班

五年七班

五年ㄧ班

羅秝庭

黃沛儀

曹幼楠

徐品綸

 

北門國小健康促進盃四年級男生組60公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年一班

四年七班

四年六班

四年二班

黃詠翔

陳彥融

吳思賢

林文譯

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年六班

四年ㄧ班

四年二班

四年五班

郭庭宇

陳德昊

張恩睿

胡少瑋

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年四班

四年二班

四年ㄧ班

四年三班

趙翊翔

劉耕百

陳念嘉

邱竣麟

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年二班

四年四班

四年三班

四年七班

李承恩

何志翔

苗家興

林恆安

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年五班

四年三班

四年七班

四年六班

鄭建穎

張軒愷

黃煜程

吳陳翔

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年三班

四年六班

四年五班

四年四班

吳欣鴻

龍禹叡

吳皓揚

馬郁翔

 

第七組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年七班

四年五班

四年四班

四年ㄧ班

邱子恩

莊元智

黃于睿

蘇文彬

 

 

北門國小健康促進盃四年級女生組60公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年七班

四年五班

四年六班

四年四班

黃怡臻

張芸慈

劉文琳

李采妍

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年五班

四年三班

四年四班

四年六班

徐巧妮

鍾汶真

鄭妤萱

陳鈺晴

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年二班

四年四班

四年三班

四年七班

彭婕媃

邱于菱

鍾玫真

彭琦庭

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年四班

四年七班

四年ㄧ班

四年三班

盧佩慈

鄭熙蓁

陳佳郁

楊育臻

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年六班

四年ㄧ班

四年二班

四年五班

彭芯愉

范芸瑄

周婕伶

溫阡妤

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年ㄧ班

四年六班

四年五班

四年二班

謝紫旋

陳尹宣

張芷瑄

周艾臻

 

第七組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年三班

四年二班

四年七班

四年ㄧ班

陳若婷

林懷萱

何嘉潁

陳詩語

 

北門國小健康促進盃三年級男生組60公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年一班

三年七班

三年五班

三年二班

詹詔幃

蘇宥叡

徐昀磊

姚柏均

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年六班

三年ㄧ班

三年二班

三年五班

葉丞邗

張宥勝

郭力嘉

林晏辰

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年四班

三年二班

三年ㄧ班

三年三班

溫竑睿

陳承宏

劉浩暐

彭柏璁

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年二班

三年四班

三年三班

三年七班

王駿彥

王尚羿

陳建旻

李晉能

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年五班

三年三班

三年七班

三年六班

盧印寬

葉秉榮

陳毅恩

許哲豪

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年三班

三年五班

三年六班

三年四班

顏翊軒

鍾展耀

曾席恩

張竹青

 

第七組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年七班

三年六班

三年四班

三年ㄧ班

林洋辰

徐晟祐

鄭閔喆

許育嘉

 

 

北門國小健康促進盃三年級女生組60公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年七班

三年五班

三年六班

三年四班

姜禹彤

劉羿彤

黃柏榛

謝靚璇

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年五班

三年三班

三年四班

三年六班

李蓓芯

韋冠伶

黃玟晴

邱惟暄

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年二班

三年四班

三年三班

三年七班

劉采芸

陳貞宜

韋欣葶

葉佳璇

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年四班

三年七班

三年ㄧ班

三年三班

邊少涵

王天愛

曾羽妏

陳愷昕

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年六班

三年ㄧ班

三年二班

三年五班

陳鈺萱

吳承芸

吳家媃

蘇彤安

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年ㄧ班

三年六班

三年五班

三年二班

鍾宜臻

曾佩雯

羅紫芯

馬怡誼

 

第七組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年三班

三年二班

三年七班

三年ㄧ班

洪緣庭

李靜雯

陳羿文

馮郁庭

 

北門國小健康促進盃二年級男生組60公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年一班

二年七班

二年五班

二年二班

唐翊宸

周均祐

蔡侑呈

鄭  當

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年六班

二年ㄧ班

二年二班

二年五班

黃柏凱

陳品儒

蘇俊宇

徐宥侖

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年四班

二年二班

二年ㄧ班

二年三班

簡成恩

范鈞皓

蕭東楷

何鴻頤

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年二班

二年四班

二年三班

二年七班

洪訢瑋

張智華

蕭起仲

姚博升

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年五班

二年三班

二年七班

二年六班

王賀辰

丁安昇

楊智鈞

張翊嘉

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年三班

二年五班

二年六班

二年四班

許凱綸

陳品羲

詹士興

鍾秉洋

 

第七組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年七班

二年六班

二年四班

二年ㄧ班

鄭梓翔

吳韋祈

許拓珩

黃博智

 

 

北門國小健康促進盃二年級女生組60公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年七班

二年五班

二年六班

二年四班

官可涵

李安娣

唐梓恩

黃懷萱

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年五班

二年三班

二年四班

二年六班

陳巧翎

蔡宜吟

林欣儀

陳巧筠

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年二班

二年四班

二年三班

二年七班

謝汝雅

陳永禎

何佳儀

黃允妍

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年四班

二年七班

二年ㄧ班

二年三班

鄭喬心

張宇彤

劉鈺娸

陳宥鈁

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年六班

二年ㄧ班

二年二班

二年五班

侯姵宣

林  葳

溫妙昕

林芯卉

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年ㄧ班

二年六班

二年五班

二年二班

廖欣恬

曾韋甯

吳綺恩

黃榆涵

 

第七組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年三班

二年二班

二年七班

二年ㄧ班

謝億璇

陳可昕

劉丞君

曾馨誼

 

北門國小健康促進盃一年級男生組60公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年一班

一年五班

一年六班

一年二班

吳芮承

黃紹倫

陳柏臣

曾舜鴻

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年五班

一年一班

一年二班

一年六班

吳宇晨

林子傑

鄭竣哲

徐昀廷

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年四班

一年二班

一年一班

一年三班

范子星

倪晨銘

張逸沁

蔡詠翔

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年二班

一年四班

一年三班

一年一班

吳宇喆

莊沅宸

溫品維

王嵃可

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年六班

一年三班

一年四班

一年五班

陳冠宇

徐晨皓

余星誼

黃弘喆

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年三班

一年六班

一年五班

一年四班

曾敬捷

蔡胤紊

黃建榆

張展翊

 

 

北門國小健康促進盃一年級女生組60公尺短跑比賽預賽道次表

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年三班

一年五班

一年六班

一年四班

郭妍芯

陳玟昕

陳映潔

徐睿彤

 

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年五班

一年三班

一年四班

一年六班

陳妤涵

陳薈羽

邵婕芯

宋佩妮

 

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年二班

一年四班

一年三班

一年一班

葉雲娟

林宜瑄

周吟臻

曾妍嘉

 

第四組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年四班

一年二班

一年一班

一年三班

許巧媗

曾  璽

蘇宥安

馬詩媛

 

第五組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年六班

一年一班

一年二班

一年五班

蔡允蓁

彭鈴喬

鄭卉妤

張映雯

 

第六組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年一班

一年六班

一年五班

一年二班

翁子茵

梁岑熙

陳絜琳

曾彥慈

 

 

人氣959