北門國小健康促進盃短跑比賽複賽道次表

五年級男生組100公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年三班

五年四班

五年二班

五年三班

葉丞邗

郭力嘉

鄭閔喆

林洋辰

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年四班

五年四班

五年四班

五年二班

陳建旻

徐晟祐

鄭宇辰

徐浚祐

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年五班

五年三班

五年二班

五年六班

王尚羿

張宥勝

李晉能

姚柏均

 

五年級女生組100公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年七班

五年三班

五年ㄧ班

五年五班

邱惟暄

馬怡誼

葉佳璇

黃玟晴

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年六班

五年四班

五年二班

五年ㄧ班

吳家媃

朱昱臻

吳承芸

曾云鍹

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

五年三班

五年ㄧ班

五年ㄧ班

五年三班

韋冠伶

蔡子瑤

羅紫芯

陳羿文

 

四年級男生組100公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年五班

四年四班

四年六班

四年三班

鍾秉洋

何鴻頤

丁安昇

李宜叡

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年六班

四年二班

四年七班

四年二班

蕭東楷

黃鈺宸

黃柏凱

黃博智

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年六班

四年一班

四年七班

四年六班

柯品加

簡成恩

張右頎

謝東穎

 

四年級女生組100公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年二班

四年ㄧ班

四年四班

四年六班

李穎溱

李苡慈

林欣儀

文婷

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年六班

四年ㄧ班

四年ㄧ班

四年五班

官可涵

侯姵宣

陳巧翎

謝汝雅

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

四年三班

四年七班

四年五班

四年五班

車沛柔

劉鈺娸

陳巧翊

林芯卉

 

三年級男生組60公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年四班

三年六班

三年一班

三年二班

張喆旭

倪晨銘

吳宇喆

郭翔宇

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年三班

三年三班

三年五班

三年二班

張展翊

范子星

徐晨皓

彭翊程

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年二班

三年一班

三年二班

三年一班

邵孟翔

王嵃可

曾舜鴻

周家祥

 
三年級女生組60公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年五班

三年一班

三年二班

三年三班

曾彥慈

徐睿彤

王姿涵

陳絜琳

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年四班

三年一班

三年四班

三年六班

陳妤涵

楊采倢

張映雯

馬詩媛

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

三年一班

三年三班

三年五班

三年二班

蘇宥安

胡欣岑

趙芷瑩

張祐禎

 
二年級男生組60公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年五班

二年六班

二年三班

二年三班

劉峻維

馬嘉祥

葉宥辰

黃柏誠

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年五班

二年二班

二年二班

二年五班

王辰佑

孔慶傑

謝承杰

江淇昌

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年二班

二年二班

二年六班

二年三班

邱柏鈞

吳哲熠

黃健宇

徐辰睿

 
二年級女生組60公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年五班

二年六班

二年五班

二年四班

吳怡槿

謝依庭

林芷帆

溫佑誩

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年五班

二年四班

二年六班

二年一班

官宥妤

林妍萱

宋恩綺

范勻亭

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

二年六班

二年五班

二年四班

二年三班

許芸綺

陳沛妤

張瀞云

謝孟蓁

 
一年級男生組60公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年四班

一年二班

一年三班

一年六班

張博惟

王禹翔

簡大智

鄭基愷

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年三班

一年一班

一年五班

一年三班

韋冠豪

施鴻偉

陳弘叡

廖宥恩

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年一班

一年一班

一年六班

一年五班

官宥均

詹侑晟

謝瑞璟

馮丞晧

 

一年級女生組60公尺

第一組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年五班

一年二班

一年六班

一年三班

翁偲甯

邵孟婷

葉心愉

洪苡宸

第二組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年六班

一年五班

一年一班

一年二班

謝允婕

陳映方

李亞沁

楊少涵

第三組

第二道

第三道

第四道

第五道

一年四班

一年三班

一年一班

一年五班

曾榆薰

黃靖雯

宋恩霈

謝忻岑

 

※複賽結束取前六名進行決賽,教師公佈晉級名單後馬上進行決賽,請學生比完複賽後必須留在原地等待。

人氣379